Team

Die Geschäftsleitung (GL)

 

Marco Petruzzi

Tina Lüthi

Regula Spring

Geschäftsführer und Vorsitzender der GL

Marco Petruzzi

Geschäftsführer Haus zur Heimat

Tel. 062 287 55 75

m.petruzzi@hauszurheimat.ch

Mitglied der GL Ressort Pflege und Betreuung

 

Tina Lüthi

Tel. 062 287 55 75

info@hauszurheimat.ch

Mitglied der GL Ressort Hotellerie

 

Regula Spring

Tel. 062 287 55 75

info@hauszurheimat.ch

Pflegedienstleitung

 

Franziska Burkhalter

Tel. 062 287 55 75

f.burkhalter@hauszurheimat.ch

 

 

Bildungsverantwortliche Pflege

 

Anna Di Lisi

Tel. 062 287 55 75

a.dilisi@hauszurheimat.ch

Hausdienstleitung

Monika Holdener

Tel. 062 287 55 75

m.holdener@hauszurheimat.ch

 

Leitung Küche

Susanna Meetoos

Tel. 062 287 55 75

s.meetoos@hauszurheimat.ch

Leitung Cafeteria

 

Susanna Bucher

Tel. 062 287 55 75

s.bucher@hauszurheimat.ch

Leitung Technischer Dienst

 

Kurt Zweifel

Tel. 062 287 55 75

k.zweifel@hauszurheimat.ch

Leitung Aktivierung

     Rahel Schmidt

     Tel. 062 287 55 75

     r.schmidt@hauszurheimat.ch

 

das gesamte Team

Das gesamte Team vom Alters- und Pflegeheim Haus zur Heimat besteht aus rund 70 motivierten, aufgestellten und vielen langjährigen Angestellten in Teil- und Vollzeitanstellung.

Organigramm

Organigramm 02.05.2017 - DOK 1.6.01.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.5 KB

Personal des Haus zur Heimat / 1. Teil

Personal des Haus zur Heimat / 2. Teil